澳门新葡8455

建筑工程学院2017-2018学年“三好学生”“优秀学生干部”

时间:2019-02-28浏览:24

序号

所获奖项

班级

姓名

1

优秀学生干部

16室内设计2

黄顺宇

2

优秀学生干部

16室内设计2

胡宇曦

3

三好学生

16建工1班

陆迁

4

三好学生

16建工1班

张德生

5

优秀学生干部

16建工1班

张健

6

优秀学生干部

16建工1班

葛润泽

7

三好学生

16建工2班

曹可欣

8

三好学生

16建工2班

汤爽爽

9

优秀学生干部

16建工2班

谈睿

10

三好学生

16建工2班

熊前正

11

优秀学生干部

17建设工程管理一班

吴曾

12

三好学生

17建设工程管理一班

金永

13

三好学生

17建设工程管理二班

姜冠文

14

三好学生

17建筑智能化工程技术

王雪

15

优秀学生干部

17建筑设备工程技术

唐凯

16

优秀学生干部

建设工程管理

孙晗

17

三好学生

建设工程管理

王承斌

18

三好学生

17建筑设备工程技术

韦玮

19

三好学生

17建筑设备工程技术

张婉婷

20

优秀学生干部

17建筑智能化工程技术

张苏云

21

优秀学生干部

17工程造价1班

夏国兴

22

优秀学生干部

17工程造价1班

许雅婷

23

三好学生

17工程造价1班

唐冰峰

24

三好学生

17工程造价1班

潘加康

25

三好学生

17工程造价1班

周路浩

26

三好学生

17工程造价1班

钱雨婷

27

优秀学生干部

17工程造价2班

宋鑫

28

优秀学生干部

17工程造价2班

吴泽钰

29

三好学生好

17工程造价2班

焦童

30

三好学生

17工程造价2班

卢光润

31

三好学生

17工程造价2班

王云飞

32

三好学生

17工程造价2班

陈锦源

33

优秀学生干部

17工程造价3班

蒋辰娟

34

优秀学生干部

17工程造价3班

徐百灵

35

三好学生

17工程造价3班

戴思雨

36

三好学生

17工程造价3班

吕志鹏

37

三好学生

17工程造价3班

李慧娴

38

三好学生

17工程造价3班

仝玉朱

39

优秀学生干部

17城市轨道交通技术2班

徐运鹏

40

三好学生

17城市轨道交通技术2班

徐运鹏

41

三好学生

17城市轨道交通技术2班

吴世旭

42

三好学生

17城市轨道交通技术2班

张言

43

优秀学生干部

17城市轨道交通技术1班

李贞炜

44

三好学生

17城市轨道交通技术1班

白梓晨

45

三好学生

17城市轨道交通技术1班

韩敏

46

三好学生

17城市轨道交通技术1班

朱品诚

47

三好学生

17建筑工程技术

刘鸿枭

48

三好学生

17建筑工程技术

李宏

49

三好学生

17建筑工程技术

薛栋予

50

三好学生

17建筑工程技术

邱嘉琦

51

优秀学生干部

17建筑工程技术

金轩臣

52

优秀学生干部

17建筑工程技术

杨宇锋

53

三好学生

17建筑室内设计一班

周红

54

三好学生

17建筑室内设计一班

史拼

55

三好学生

17建筑室内设计一班

王思玉

56

三好学生

17建筑室内设计一班

张佳颖

57

优秀学生干部

17建筑室内设计一班

李凡

58

优秀学生干部

17建筑室内设计一班

李之清

59

三好学生

17建筑室内设计二班

林梦清

60

三好学生

17建筑室内设计二班

张若琰

61

三好学生

17建筑室内设计二班

蒋静宜

62

三好学生

17建筑室内设计二班

刘晓月

63

优秀学生干部

17建筑室内设计二班

潘莹

64

优秀学生干部

17建筑室内设计二班

郑梦坤

65

三好学生

17建筑室内设计三班

帅伟杰

66

三好学生

17建筑室内设计三班

陆丽瑶

67

三好学生

17建筑室内设计三班

尹淑珺

68

三好学生

17建筑室内设计三班

朱逸凡

69

优秀学生干部

17建筑室内设计三班

赵吉晴

70

优秀学生干部

17建筑室内设计三班

李剑波

71

三好学生

17建筑装饰工程技术

赵言红

72

三好学生

17建筑装饰工程技术

王媛

73

优秀学生干部

17建筑装饰工程技术

岑苑枫

74

三好学生

16造价1

刘新悦

75

三好学生

16造价1

钱科业

76

三好学生

16造价1

姜敏

77

三好学生

16造价1

赵耀

78

三好学生

16造价2

金露露

79

三好学生

16造价2

徐畅

80

三好学生

16造价2

武闯

81

三好学生

16造价2

丁振鹏

82

三好学生

16造价3

沈轩

83

三好学生

16造价3

陈辉

84

三好学生

16造价3

张肖庆

85

三好学生

16造价3

伏广轩

86

三好学生

16设备

陈涛

87

优秀学生干部

16造价1

王云超

88

优秀学生干部

16造价1

李雨欣

89

优秀学生干部

16造价2

焦岩

90

优秀学生干部

16造价2

曹旭

91

优秀学生干部

16造价3

陈雅凤

92

优秀学生干部

16造价3

方鸿

93

优秀学生干部

16设备

王智泉


XML 地图 | Sitemap 地图